Коты-Воители: *Зов Звездного племени*

Объявление

Вас приветствует ролевая игра Коты-Воители: *Зов Звездного племени*
Глав. админ: Тень Админы: Сумрачная Звезда, Остролапка, Белка
Полезные ссылки
Модеры: Идет набор...
Сегодня: Чтото смотрю,стало мало людей.Это моя вина.Я мало захожу.Давайте так,вы пишете побольше,а я захожу чаще))
События: Срочно предлагайте нам сюжет!А там посмотрим!
Погода: Обычный летний день. Светит солнце и дует легкий теплый ветерок.
Реклама: Ник: Реклама, пароль: 12345
Мероприятия: мероприятие "воскрешение ролевой" надо считать открытым.
Объявление: Ролева погебает!Нужно срочно рекламировать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Итак, при записи вы пишете:

1. Имя вашего персонажа
2. Возраст
3. Цепь имен
4. Племя
5. Должность в племени
6. Описание внешности
7. Хоть немного о себе (биография)
8. Как часто будете появляться в сети?
9. Как можно с вами связаться? (e-mail, ICQ)
10. Какой статус хотите?

Вот моя:

1. Остролапка
2. Семь лун
3. Остролисточка-Остролапка, а что дальше-пока не известно...
4. Грозовое
5. Оруженосец
6. Черная шерсть, зеленые глаза. Вот и все в принципе...
7. Мой отец-Ежевика, моя мать-Белка. Есть два брата-Воробушек и Львинолап. Все время мечтала стать ученицей целительницы Листвички. И в результате стала, но потом поняла, что это не для нее. И поэтому попросилась в воительницы. Теперь усердно учится.
8. Каждый день. Если нет, то буду предупреждать.
9. e-mail: nadya94@list.ru
ICQ: 377283664

0

2

1. Имя вашего персонажа:
Буревая Звезда Яркого Света Этой Прохладной Ночью, а кратко Буря, Бурька как хотите2. Возраст: 17 лун или же год и пять месяцев)))
3. Цепь имен:
Моё ученическое имя было Вьюжка, затем меня назвали Бурей, какое имя будет дальше понятия не имею. Но всё таки или Свет Яркой Звезды или Буревая Звезда... А моё полное имя Буревая Звезда Яркого Света Этой Прохладной Ночью.... Очень странное имя))) 4. Племя: Грозовое Племя
5. Должность в племени:
Воительница и горжусь этим))
6. Описание внешности:
Я немножно пушистая. У меня рыжий, коричневый и белый цвет. Грудка, живот и кончики лапок белые. Ушки коричневые и спина тоже. Мордочка рыженькая и верхняя часть хвоста. А нижняя белая. Глаза зелёные. Белые усики. Розовенький носик. Длинный красивый хвостик. Маленький лапки. Да и сама я не большого размера...
7. Хоть немного о себе (биография):
Я родилась В Грозовом Племени. Верно служила ему и хорошо училась. Всегда везде успевала и во всём. Всем помогала. Но однажды в моей жизни случилось несчастье((  Моя лучшая подруга Роза покинула землю и ушла к Звёздный предкам. Это случилось зимой, тогда она ещё сильно болела, а мне было всего 8 лун. Но вскоре я оправилась, зная что она хотела видеть меня счастливой и веселой. Ктому же ей там сейчас хорошо))) Я хорошо закончила учёбу и стала отличной воительницей) Продолжаю верой и правдой служить своему племени...
8. Как часто будете появляться в сети?
часто-как смогу)))
9. Как можно с вами связаться? (e-mail, ICQ):
и то и другое
10. Какой статус хотите?   
~In Night Of Midday~

0

3

Принято))) Спасибо за регистрацию)))

0

4

1. Имя вашего персонажа:Белка
2. Возраст:12 лун
3. Цепь имен:Бельчонок-Белочка-Белка-Беличий Хвост
4. Племя:Речное
5. Должность в племени:глашатая
6. Описание внешности:Стройная,гибкая кошка с огненной шерстью.У нее Яркие,пронзительные зеленые глаза с подозрительной
усмешкой.На лапах у нее белые носочки.
7. Хоть немного о себе :Белка родилась в грозом племени.Ее отцом был великий кот-Огнезвезд.Она любила приключения и пережила переход из одного
леса в другой.Она прошла к месту где тонет солнце.Она полюбила даже одного кота....Все шло прерасно..
Но как то раз Белка пришла в Речное племя.И в тот самый день разлилась река.Вода отделила племя от остального леса и она не смогла вернуться.
И один котенок речной упал в реку.Белка его спасла да и обжилась в племени.Все ее полюбили и вскоре она стала глашой.
8. Как часто будете появляться в сети?
9. Как можно с вами связаться? (e-mail, ICQ)маил
10. Какой статус хотите?:::не верь моим глазам:::

0

5

Одобрено))) Добро пожаловать)))

0

6

1. Имя вашего персонажа Пепельный
2. Возраст 17 лун
3. Цепь имен Серый - Пепел - Пепельный - Серозвёзд
4. Племя Грозовое
5. Должность в племени Глашатай
6. Описание внешности Серый кот с густой шерстью и бесцветными глазами. Его шерть тёплая и густая. Цвет глаз определить невозможно, но они всё же больше похожи на желтоватые. Сильные крепкие лапы обладают широкими, и острыми когтями. Он достаточно пушист, но и не "пушок".
7. Хоть немного о себе (биография) Да биографии особенно и нету. Родился и вырос в племени, кровь от крови к племени, предан до последней капли крови. как принято красиво выражаться...
8. Как часто будете появляться в сети? часто
9. Как можно с вами связаться? (e-mail, ICQ) мейл, ЛС
10. Какой статус хотите? ^_^ПозитиФФ^_^

0

7

Обобрено))))))

0

8

1.Тёмнолапка
2.18 лун
3.Листочка-Темнушка-Тёмнолапка-Тёмнозвездка
4.Гроза
5.Воительница
6. Серая в полоску и пушистая шерсть, когтистые лапы, белые зубы, тёмные глаза как ночь, лапы на концах тёмные, сильное тело правда сначало не заметно.
7. Кровь течет лесная, но мать из Речного племя. Папа из Грозового племя. Мать отнесла меня к отцу и больше я ее не видела. Говорят что она ушла из племя!
8.неочень часто
9. ЛС
10.~Гуляющия в лунном свете...~

0

9

Принято)

0

10

1. Имя вашего персонажа-Песчаная Звезда
2. Возраст-15 лун
3. Цепь имен-Пятнышко-Песчаная-Песчаная звезда
4. Племя-Ветра
5. Должность в племени-предводительница
6. Описание внешности-красива рыженькая кошечка,в полосочку.Глаза приятного зелёного оттенка.С первого взгляда может показаться,что кошка хрупкая или даже слабая,но на самом деле она "вечный двигатель",хорошая охотница и сильна в бою.У неё розовый носик,который она вечно суёт куда не надо и белые носочки на лапках.Также у кошечки длинный хвост,на конце которого белое пятнышко.
7. Хоть немного о себе (биография)-родилась в племени Ветра.Родители-чистокровные лесные воины ,но из разных племён(мать из племени Ветра,отец-из Грозового).
8. Как часто будете появляться в сети?летом не очень часто,а потом буду частенько заходить)
9. Как можно с вами связаться? (e-mail, ICQ)-ЛС,ася-413556713
10. Какой статус хотите?-предводительница племени Ветра

0

11

Принято)))

0

12

1. Имя вашего персонажа
Sweet blood

2. Возраст
3-4 года

3. Цепь имен
Blood drop - blood - sweet blood - blood star - blood night

4. Племя
Ну.. раз нет кровавого.. Наверное Сумрачное... или речное...

5. Должность в племени
глашатай (или предвода)

6. Описание внешности
ооооо!!! Sweet blood знатная личность! Такую тяжело не заметить! Чёрная кошка с ярко красными глазами. длиныые изогнутые когти и длинные лапы. По внешности что то среднее между сумрачной кошкой и кровавой. От сумрачных - длинные лапы, а от кровавых... Точная копия Бича. Тольо наша sweet blood побольше будет. На хвосте кулон на чёрном кожаном шнурке , точнее серебристом. Оправа сделана из чёрного метала. Внутри рубин.
А вот и она.
Би мя! Не тырить!
http://ipicture.ru/uploads/080610/zg6iTxgCsP.jpg

7. Хоть немного о себе (биография)
Ооо.. Это долгая история... Родилась в кровавом племени. Некоторые поговаривали что её отцом был сам Бич! Возможно это были лишь слухи... Но в кровавом племени ей всегда открыты врата. В лесное племя же кошка вступила лишь ради власти. Только в лесу она могла стать предводительницей.

8. Как часто будете появляться в сети?
Ненаю.. Летом меня вообще не будет. Просьба не удалять!

9. Как можно с вами связаться? (e-mail, ICQ)
ася 392179492
мыло annnyka@yandex.ru

10. Какой статус хотите?
О... Тавай

[...sustain pain on herself...]

0

13

Вау, какая у нас кошка появилась!))) Такое нельзя не принять))) Конечно одобрено!

0

14

1. Имя вашего персонажа
Сумрачная Звезда
2. Возраст
1 год
3. Цепь имен
Чернышка - Рыжелапка - Ночная Тень - Сумрачная Звезда
4. Племя
Сумрачное
5. Должность в племени
предводитель
6. Описание внешности
Красивая стройная черная кошка. Не менее прекрасные холодные зеленые глаза. В трудные или радостные минуты часто щурится, чтобы никто не смог прочесть по глазам, что она сейчас чувствует. Левую переднюю лапу диагонально рассекает очень приметная ярко-рыжая полоса. Также у предводительницы Сумрачного племени ярко-рыжее левое ухо. Еще у нее длинный гладкий темно-серый хвост и втянутые в лапы белые острые коготки.
7. Хоть немного о себе (биография)
Сумрачная Звезда - а тогда ее звали Чернышкой - родилась в Сумрачном племени. Ее матерью была обычная рядовая кошка-королева. Отца она не знала, но надо думать, именно от него ей достались ее рыжие отметины. Мать всегда говорила ей: "Наберись мудрости и терпения. Тогда ты станешь предводительницей". Затем начался долгий путь молодой кошки: ученица, затем королева, следом глашая, ну, и в конечном счете, сбылась ее заветная мечта. Она стала предводительницей.
8. Как часто будете появляться в сети?
каждый день захожу
9. Как можно с вами связаться? (e-mail, ICQ)
Ася - 390-675-537, сотовый - 89242492520.
10. Какой статус хотите?
Та, что идет по жизни смеясь.Но плачет по ночам...

Отредактировано Сумрачная Звезда (2008-07-30 16:11:09)

0

15

Принято. Ставь картинку и будешь подтверждена окончательно)))

0

16

1. Дафна,Дафни,Даф
2. 3 года
3. Даф-дафни-Дафна
4. Речное
5. Целительница
6. Даф очень милая кошка.Она среднего роста,пушистая,кремового цвета,на лапках,шейке,грудке и на ушках белые полоски.Коричневая полоска на пушистом хвосте и так сказать шёрстка на голове(причёска) тоже коричневые.Длинные коготки. Розовый ошейник остался у неё от прежних хозяев...которые поймали её и держали в плену 3 месяца...
7. Родилась в речном племени.подросла там и стала учиться на целительницу.после 1 месяца кошечку поймали и держали 3 месяца в плену...но кошка сумела выбраться и вернулась в племя став целительницей...
8. Каждый день, ток правда школа...
9. Кому надо дам
10. ~Вода-это моя стихия~

0

17

Принято)) Добро пожаловать в игру))

0

18

Спасибо))) Можно ток мне статус поставить?

0

19

Сделано))

0

20

Остролапка
Спасибо ^^

0

21

1. Имя вашего персонажа Алиса (можно просто Лисс)

2. Возраст 12 лун

3. Цепь имен Лисочка - Лиса - Лисс

4. Племя Грозовое

5. Должность в племени воительница

6. Описание внешности Лисс - поджарая кошка небольшого размера. Она отличается очень большими синими глазами и длинной густой бело-бежевой шёрсткой. Длинные, заострённые ушки. Длинные лапы, но которых Лисс быстро бегает (приспособилась к этому с самого детства. Чуть пушистый хвост с чёрной кисточкой на хвосте. На спине знак наследственности - три длинных чёрных полоски.

7. Хоть немного о себе (биография) Эх, вспомнить бы все приключения Алисы... Вобщем, родилась она на улице у одной из бродяг. У неё было ШЕСТЬ братьев, а она одна была девочкой... И естественно, с таким количеством котят у её мамы катастрофически не хватало молока. Викки, мать Алисы, была в полной растерянности, пока одна из кошек, трагически потерявшей весь свой выводок из её, можно так сказать, маленького племени бродяг, не предложила ей свою помощь. Викки с радостью согласилась, но даже у неё, Калины, не хватило молока. Прошло 2 месяца, Алиса и её братья голодали и могли умереть в каждую минуту... Их маленькое племя жалело маму Алисы, но ничем не могло помочь: больше ни у кого не было котят. Они решили перебраться подальше к деревне и поселились под домом двуногих... И вдруг пришёл какой-то старый толстый двуногий, засунул всех котят и Викки в мешок и бросил его в реку... Алиса помнила  только, как у неё в глазах потемнело, а потом кто-то тащил её за шиворот... Когда она открыла глаза, увидела горестно сгорбленную Калину, подругу её матери Викки. Алисе тогда было примерно 4 месяца и она уже осознавала, что произошло что-то ужасное... Она подошла к Калине и, понимающе заглянув в глаза, потёрлась боком о её бок... Калина, крепившись, чтоб не завыть, рассказала всё, как было. Её мать и братья утонули, а Калина спасла только её, Алису, и во всём винила себя... Малышка, конечно, пыталась как могла утешить старую бывшую королеву, и они стали жить вместе... Алиса была обязанной жизнью Калине, но так и не успела и не смогла отдать свой долг, потому что через месяц на бедную старую кошку напали собаки... Алиса тут же, по приказу Калины, спряталась за кустом в лесу, но сама Калина скрыться не успела. Алиса была в отчаянии... И тут собаки учуяли её запах!!! Алиса со всех лап кинулась прочь и, почувствовав, как огромные собачьи клыки сомкнулись на её хвосте, отчаянно и громко взвыла и камнем упала в ущелье...
Видимо, само Звёздное племя сохранило её, потому что, очнувшись, она оказалась на заросшем мхом клочке земли. Из сломанной ключицы, хвоста и ноги струилась кровь, но Алиса не понимала, почему она выжила. Оглядевшись, она заметила неподвижную собаку в кошачьем хвосте от неё, но так ничего и не поняла. Внезапно над её ухом раздался голос:
-Очнулась, наконец?
Алиса резко повернула голову и увидела огромного кота в метре от неё. Она жадно схватила ртом воздух, но говорить не могла.
-Не бойся, я не причиню тебе вреда. Меня зовут Буран. Пошлю за подмогой, а потом приведём тебя в племя... Всё ещё не могу поверить, что ты выжила!! Стою над ущёльем, и вдруг вижу - две огромные собаки тебя догоняют!1 Одна из них была так увлечена яростной погоней, что первой кинулась сюда, а за ней - ты! И упала прямо на неё, а потом тебя отбросило на этот камень... Удивительно, как ты в живых осталась!!! Видимо, само Звёздное племя за тобой наблюдало...
Алиса с головой окунулась в жизнь котов племени. Сначала она очень долго лежала в палатке целительницы, а когда ей исполнилось 6,5 месяцев занялась тренировками (которые ей очень легко давались из-за бывшей жизни бродяги). Стала воином уже в 7 месяцев... На этом её приключения закончились, но впереди ещё целая жизнь...))))

8. Как часто будете появляться в сети? Наверно на выходных, а ещё во вторник и пятницу.

9. Как можно с вами связаться? (e-mail, ICQ) ася - 403799383, мэйл

10. Какой статус хотите "Жизнь - игра, но не больше..."

0

22

Одобрено))

0

23

1. Имя вашего персонажа:Тень
2. Возраст:24 луны
3. Цепь имен:Тучка,Тень,Тень,Тень поглашаюшая звёзды.
4. Племя:Сумрочное
5. Должность в племени:Целительница
6. Описание внешности:Тёмно-серая лоснящаяся шерсть.Яркие зелёные глаза.Длинные лапы.Очень пушистый хвост.
7. Хоть немного о себе (биография):Мать-заслуженная воительница,хорошая добрордушная кошка.Отец-чистокровный воин.Погиб при пожаре.
8. Как часто будете появляться в сети?как смогу(((постораюсь по чаше
9. Как можно с вами связаться? (e-mail, ICQ)wwwNastyush-ca@mail.ru
10. Какой статус хотите?~Целительница Сумрочного племени~

0

24

Анкета могла быть и побольше, но у мну сегодня отличное настроениее на почве дня рождения, так что-Принято)))

0

25

1.Ветерок
2.4 месяца (по лунам я не могу орентироватся)
3.Ветерок(ученица)-Ветерница(Воин или охотница.Как выбирут)-Ветреная Луна(У меня будет другое имя)-Ветрозвёздка(Эт если я буду предводительницей)
4.Грозовое
5.Ученица
6.Белый котенок,на шерстке есть рыжие и чёрные пятна,зелено-голубые глаза.
7.Мама умерла при родах,отец предал племя и ушел (здох наверное)воспитывала меня кошка которая тоже умерла(имени не знаю).2 месяца прожида самостоятельно.Никто со мной не розгаваривал но может еще и поговорят.
8.постораюсь почаще.Сами знаете ШКОЛА
9.Можно ЛС или на майл--ALUSIY@YANDEX.RU
10. .:Лунный ветер:.

Отредактировано Ветерок (2008-10-05 23:08:11)

0

26

Принято))

0

27

1. Имя вашего персонажа Курт Кобейн, единственный и неповторимый ^__^
2. Возраст 14 лун..
3. Цепь имен Курт Кобейн аки Каору Тсунамото, всегда и везде! Скоро и Каору зарегю xD
4. Племя Грозовое
5. Должность в племени старший и главный воин, пример для подражания.
6. Описание внешности: Курт  -  довольно крупный, красивый длиннолапый тёмно-серый кот. У него вытянутая морда и красивые льдисто-синевато-голубые глаза с пурпурным отблеском... У кота стройное поджарое тело, сильные стройные лапы, хоть мышцы и не очень велики, он силён. Вдоль по шее и загривку у него сильно удлиннена шерсть, на голове некое подобие чёлки, она всегда растрёпана и неряшлива... Пальцы лап у него чёрные, когти длинные, матовые со стальным отблеском. На морде время от времени мелькаят усмешка, наглая такая улыбочка, хвост у Курта длинный и тонкий. Голос Кобейна чуть хрипловат, впрочем, он громкий. Зубы у него острые и длинные. В довершение сего скажу: в ухе Курта кольцо, чуть потемневшее от времени.
7. Хоть немного о себе (биография)  Из-за очередного романа его мамашки и появилось чудо сего века - Курт. С детства его все сёстры считали изгоем в семье и он большую часть времен самостоятельно путешествовал и гулял. Проблем с девушками у него никогда не было, что правда то правда! Однажды, когда е  его мать погибла, к ним пришёл давно бросивший их отец одной из сестёр - отец Эйприл. Он некоторое время опекал их, но в скором времени бросил  на произвол судьбы. Сёстры Курта быстро пгибли, а деловой Каору уже умел выживать один. Поэтому он однажды попал в прайд Грозы...

8. Как часто будете появляться в сети? 4 раза в неделю.
9. Как можно с вами связаться? (e-mail, ICQ)мыло.
10. Какой статус хотите? Я общественный семпай. ^^11. ХАРАКТЕР. Невозможно не остановиться на этом пункте надолго. Каору смышлён, очень смышлён, весьма умён и разумен, всё понимает и воспринимает. Он не говорит лжи, но и не говорит правды, он выдаёт информацию в взвешенных дозах, ибо хитёр и нем как могила. Он учтив, весьма учтив, он не скажет лишнего, лучше уж недоговорит. Если нет надобности, он будет абсолютно нем, но в корыстных целях может ассказать добытую от врага информацию кому угодно. Курт всегда внимателен, рассеянность не присуща этому субъекту. Не стоит оскорблять его, он промолчит и ничего не рыкнет в ответ, но ваша жизнь после того заметно усложнится, будьте уверены! Он не легкомысленен, он неумолим и неподкупен и весьма жесток. Девушки его интересуют довольно сильно, но отвлекаться на них в ответственный момент он никогда не будет. Впрочем, с друзьями и девушками он немного другой: теплота и открытость видна в его взгляде и действиях, он любезен и весьма и весьма не против пофлиртовать.

0

28

Kurt Cobain
Хорошая анета)) Принято!)))

0

29

1. Имя вашего персонажа
Яролика
2. Возраст
Около 27 лун
3. Цепь имен
Веснянка - Безликая - Яролика
4. Племя
Грозовое
5. Должность в племени
Воительница
6. Описание внешности
Шерсть густая и пушистая, белого цвета. На ней есть серые, и рыжие пятна, но не такие уж и частые. Сама она изящная, гибкая, стройная. Мордочка у нее немного вытянута вперед. Ушки торчком, усы длинные, клыки белоснежные. Она считалось бы очень красивой если бы на правой стороне лица у нее не было розовых шрамов, и розового куска мяса где раньше был ее правый глаз. Оставшийся глаз у нее зеленого цвета. Хвостик длинный, пушистый. Лапы небольшие, ловкие и сильные.
7. Хоть немного о себе
Яролика родилась чистокровной Грозовой кошкой, с двумя братьями - Терновником и Бурым - и сестрой - Пепелицей.
Родилась она и жила в окружении любящей семьи и братьев с сестрами. Когда она стала ученицей, в лес пришел Белохвост. Этот кот понравился Яролике с самого начала, но не так крепко, как сейчас. Она так же стала ученицей в то время, как собаки поселились в Змеиной Горке.
Но ее симпатия улетучилась когда Белохвоста сделали воином. Она считала что это нечестно, и Быстролап, другой ученик, согласился. Именно он предложил Яролике пойти к Змеиной Горке и узнать, кто ворует их дичь. Яролика согласилась, и думая, что они справятся и ее сделают воином, она убежала на рассвете вместе с Быстролапом.
Но прошло все не так уж и гладко. Собаки напали на них целой сворой у змеиной горки. Быстролап погиб, а Яролика получила ужасные, пожизненные шрамы. Все ее начали презирать и игнорировать, но самое худшее было это что Синяя Звезда, до того как она очнулась, дала ей уродливое имя - Безликая.
Яролика долго переживала насчет этого, и только Белохвост помог ей пройти через это. Ее жизнь зато стала получше, когда ее назвали Яроликой.
Спустя некоторое время у нее родилась белая дочь - Белокрылая. Яролика была ужасно счастлива, и она ухаживала за Белокрылой до тех пор, пока она не стала ученицей.
Как раз когда пришли Двуногие и стали разрывать лес своими чудовищами, Яролика и Белохвост попались в их ловушку, и вынужденны были жить некоторое время в приюте. Но Белочка и другие спасли ее и Белохвоста. Правда тогда, пропал Крутобок.
Когда Яролика совершила Большое Путешествие к новому лесу, она была хорошей воительницей и охотницей, ухаживала за своим племенем и помогала всем чем могла.
Все устроились на новом месте, и Яролика тоже. Скоро появилась домашняя киска по имени Ромашка с ее тремя котятами, и казалось, что Белохвост забыл про нее. Яролика прощала ему все это и вела себя как обычно, но ее сердце было разбито.
Но скоро Белохвост вспомнил про нее, и они снова вместе.
8. Как часто будете появляться в сети?
Ну обычно три раза в неделю
9. Как можно с вами связаться?
nklimchuk@gmail.com
10. Какой статус хотите?
…Не суди по Внешности…

0

30

Принято!)) Ставьте аватар и вперед))

0