Коты-Воители: *Зов Звездного племени*

Объявление

Вас приветствует ролевая игра Коты-Воители: *Зов Звездного племени*
Глав. админ: Тень Админы: Сумрачная Звезда, Остролапка, Белка
Полезные ссылки
Модеры: Идет набор...
Сегодня: Чтото смотрю,стало мало людей.Это моя вина.Я мало захожу.Давайте так,вы пишете побольше,а я захожу чаще))
События: Срочно предлагайте нам сюжет!А там посмотрим!
Погода: Обычный летний день. Светит солнце и дует легкий теплый ветерок.
Реклама: Ник: Реклама, пароль: 12345
Мероприятия: мероприятие "воскрешение ролевой" надо считать открытым.
Объявление: Ролева погебает!Нужно срочно рекламировать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

^темноушка
^посмотрите анкету...да хотя бы Яролики и постарайтесь написать так же)
^

0

32

1.Темноушка
2.Недавно исполнилось 6 лун.
3.Темноушка-Темноуха-Темная звезда.
4.Грозовое.
5.Оруженосец(ученица)
6.Шерсть у нее темно-бурая.Глаза янтарного цветаю. Шерсть полудлиношерстая и пушистая. Клыки усы и носочки лап белого цвета.Лапы такиеже как и  цвет шерсти. Сама она очень грациозна и стройна.Хвост длиный и пушистый. Когти острые. Уши темнее шерсти и немного заостреные.
7.Вобще она не чистокровная грозовая кошка. Ее нашли на теретории грозового пемени когда она была еще совсем котенком.Ее назвали Темноушка потому что у нее были темные  ушки.Ее настоящая мать неизвестна но ее приняли в племя.А когда она была котенком то во время холодов смогла поймать полевку.Предводительница не пожалела о том что взяла ее в племя.и думала что она сможет стать частью грозового племени.
8.3 раза в неделю точно.
9. a nasonova @gmail.com
10. Веселье и радость со мной даже в горе.

Ну чтож,анкета чесно говоря не радует глаз.Но в подарок на Новый год я тебя приму!  А какой тебе статус ставить?
~Тень

Отредактировано темноушка (2008-12-31 18:25:54)

0

33

1. Имя вашего персонажа
Зеленоглазка
2. Возраст
15 лун
3. Цепь имен
Весна-Счастливая лапка-Зеленоглазка-Призрачная звезда
4.Грозовое племя
5. Должность в племени
Воительница, обладает некоторыми способностями к целительству.
6. Описание внешности
Красивая грациозная чёрная кошка с выразительными зелёными глазами, умеет скрывать эмоции так, что никто не может понять что сейчас происходит у неё на душе. Длинная ярко-красная чёлка спадает на глаза (ужасно мешает!) левый глаз перечёркивает розовый шрам,(получила после боя с собаками у Змеиной горки)В правом ухе серьга. Зеленоглазка обладает отличным слухом и обонянием. По спине и хвосту длится широкая золотая полоса. некоторое время жила у двуногих в церкви, обладает магией дождя.
7.немного о себе (биография)
Появилась на свет в Сумеречном племени, явно не запланированно. Мать каждую неделю заводила новые романы, а сёстры считали её странной, потому что Зеленоглазка обожала прилючения и частенько нарывалась на неприятности.Поэтому она воспитывалась сама по себе.... Проблем с парнями у неё никогда не было, но идти по стопам своей матери она не захотела, поэтому сердце до сих пор свободно от настоящих чувств ( к сожалению) Однажды гуляя неподалёку от Змеиной горки попала в жуткую передрягу-зашла на территорию собак. Еле ушла , но получила розоватый шрам перечёркивающий глаз. Умудрилась завалить в бою двух собак (до сих пор не понимаю как)). Гуляя у озера, Зеленоглазку заметил монах и унёс с собой в церковь. Там она научилась целительству, и получила коричневый ошейник с зубами дождевых драконов (ненавижу ошейники!)В скором времени бежала и перешла в Грозовое племя... Мечтает найти любовь и стать предводительницей Грозового племени.
8. Как часто будете появляться в сети? Как смогу, постараюсь как можно чаще.
9. Как можно с вами связаться? (e-mail, ICQ)
e-mail: black_engel_1993@mail.ru
Syberia93@gmail.com
10. Какой статус хотите?
♠::.Первый взгляд обманчив.::♠

Принята!Приятной игры!  ~Гл. админ Тень

Отредактировано Зеленоглазка (2008-12-29 15:40:32)

0

34

1)ForestKitty
2)я не знаю сколько в лунах напишу как человеку:14-15(подросток)
3)Фламэнко-Файра-ForestKitty
4)Грозовое
5)воительница
трагедии эта ситуация  оставила в её жизни большой след.Примерно до 13 лет кошка сама пыталась выжить и охотится позже её приняли в племя.
8)как можно чаще.6)Ава)
7)Моя кошечка родилась в лесу.Была счаслива...и тд и тп.Но когда кошке было примерно пять-шесть лет её родной дом (лес) загорелся многие погибли...немногие остались в живых...ForestKitty спасалась бегством в непонятном направлении...после её приняли в племя,и всё слажилось удачно.
9)мейл аська
10)Дитя леса

Эх...снова начали писать Ава!Нет не принята!!!И имя какоето странное для воительницы....
Перезаполни внешность  ~гл. админ Тень

Отредактировано ForestKitty (2008-12-31 16:48:08)

0