Коты-Воители: *Зов Звездного племени*

Объявление

Вас приветствует ролевая игра Коты-Воители: *Зов Звездного племени*
Глав. админ: Тень Админы: Сумрачная Звезда, Остролапка, Белка
Полезные ссылки
Модеры: Идет набор...
Сегодня: Чтото смотрю,стало мало людей.Это моя вина.Я мало захожу.Давайте так,вы пишете побольше,а я захожу чаще))
События: Срочно предлагайте нам сюжет!А там посмотрим!
Погода: Обычный летний день. Светит солнце и дует легкий теплый ветерок.
Реклама: Ник: Реклама, пароль: 12345
Мероприятия: мероприятие "воскрешение ролевой" надо считать открытым.
Объявление: Ролева погебает!Нужно срочно рекламировать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Так... Я вот не предупредила никого о своих планах и поэтому они немного изменились... ТаГ...
Белка-моя мама) и оказалась в Речном племени. Пепельный занял место моего отца-Ежевики... Надо под это подстроиться... Предлагаю так:
Ежевику похитили двуногие и т.к. он не вернулся, Огнезвезд признал его мертвым и назначил на его место Пепельного. Белка в печали решила уйти в другое племя... Воть. Это хотя бы просто для разъяснения ситуации...
Все согласны?

0

2

Остролапка
Я получаюсь предателем,а не героем))(чит.мою анку)
А что там вместо четырех деревьев и лунного камня?

0

3

Ну.... Не прям предателем. Крутобок тоже ушел и ничего...

0

4

Остролапка
гЫ он потом вернулся и стал глашатаем...ток потом его похитили и глашатаем стал Ежев.А я же не вернусь(не заставите)

0

5

Ну посмотрим по обстоятельствам)))

0

6

я согласен. Белка но потом можно разыграть, что у Грозы какая-то жуткая беда (например болльшая семья барсуков напала на лагерь и покалечила многих воинов, затем ты со своим патрулём всех спасла и вернулась, чтобы помочь племени выжить и убрать угрозу. Была на время, а осталась на всегда)

0

7

Пепельный
Дело не в этом...я ж не хочу в Грозу)))Я реку люблю_)

0

8

Целительницам можно любить и иметь котят?

0

9

вообще-то нельзя, но..... К черту законы))) У нас будет свободная ролевая!))) Кто что хочет, то и делает)))

0

10

Остролапка

Остролапка написал(а):

... К черту законы))) У нас будет свободная ролевая!))) Кто что хочет, то и делает)))

Это как? Получается, что это уже не воители а кучка котов! Без закона....Ну не знаю.

0