Коты-Воители: *Зов Звездного племени*

Объявление

Вас приветствует ролевая игра Коты-Воители: *Зов Звездного племени*
Глав. админ: Тень Админы: Сумрачная Звезда, Остролапка, Белка
Полезные ссылки
Модеры: Идет набор...
Сегодня: Чтото смотрю,стало мало людей.Это моя вина.Я мало захожу.Давайте так,вы пишете побольше,а я захожу чаще))
События: Срочно предлагайте нам сюжет!А там посмотрим!
Погода: Обычный летний день. Светит солнце и дует легкий теплый ветерок.
Реклама: Ник: Реклама, пароль: 12345
Мероприятия: мероприятие "воскрешение ролевой" надо считать открытым.
Объявление: Ролева погебает!Нужно срочно рекламировать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: *Зов Звездного племени* » Для новичков » Обьяснение анкеты (для тех кто не понял)


Обьяснение анкеты (для тех кто не понял)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя:Это ник вашего персонажа,имя персонажа.пример:Тень

2.Возраст:это возраст вашего персонажа,измеряется в лунах. (1 луна-один месяц)

3.Пол:это пол вашего персонажа (М или Ж)

4.Племя:пишете племя,в котором хотели бы быть (племя Теней,племя Ветра,Грозовое племя,Речное племя.)

5.Статус в племени: Это статус в вашем обществе (племени). Королева (мать котят),котёнок,целитель(лекарь,тот кто лечит),ученик целителя(ученик лекаря),ученик(обучающийся котёнок),старейшина(старый воин),воин(охранник лагеря,охтник),предводитель(имеет дар девяти жизней,главарь племени)
,глашатай(заместитель предводителя)

6.Внешность:Описываете точную внешность вашего персонажа.Для принятия вашей анкеты аватар (картинка) должна подходить под ваше описание внешности.

7.Характер:Описываете характер персонажа.И не каких "потом увидете"!

8.Биография:Это жизнь вашего персонажа,детство.А если ваш персонаж ещё маленький или ещё не родился,пишите "Биографии нет так как ещё не родился\ещё маленький"

9.Верны ли племени? Племя это общество в котором вы будете жить.Вопрос заключается в том,что будете ли вы верны своему обществу,племени.

10.Верети ли в Звёздное племя? Звёздное племя это души умерших котов,они смотрят на нас с пояса на небе. Вы можете и не верить в Звёздное племя.

11.Как часто будете появляться на форуме? Когда вы будете появляться у нас на форуме.

12.Не забросите форум? Пишете или да или нет.

13.Личный статус: Эта надпись на аватаром (картинкой) и ниже ника (имени)

14.Связь с вами: ваше мыло и аська.не каких ЛС!

0

2

1. Белочка
2. 6 лун (мне 13 лет)
3. Кошечка
4. Грозовое племя
5. Ученица целительницы (я знаю многие травы, но всё же подучиться не помешает).
6. Миниатурненькая кошечка с режей шёрсткой, розовеньким носиком и зелёными глазами.
7. Упрямая кошка, но всегда готова прийти на помощь любому коту. Ответственно относится к своим обязанностям, лучше умрёт сама, но спасёт кота (кошку). Иногда бывает озорной, только если это не мешает племени.
8. Белочка дочь Огезвёзда и Песчаной бури. Сестра - Листвичка. "Почему я выбрала Белочке путь целительнице?"-спросите вы. Я отвечу: "Просто решила смешать любимую героиню и любимое призвание".
9. КОНЕЧНО ЖЕ! От меня будут зависеть жизни котов или кошек, ведь только я смогу им помочь.
10. Моё имя - Белка, а не Мотылинка. Конечно же я верю в звёздное племя. Как же мне с ними общаться?
11. Обязательно каждый день. И по нескольку раз.
12. НЕТ!
13. Не совсем поняла. Вроде так: Ученица целительницы.
14. http://my.mail.ru/mail/asenka_25/  мыло, ещё можно по агенту.

0

3

Прости не туда написала :blush:  :dontknow:

0

4

.Возраст: 16 лун

3.Пол: кот

4.Племя: Речное
5.Статус в племени: воин
6.Внешность: сильный кот со светло - бежевой шерстью темной мордой, лапами, ушами и хвостом. Глаза синие, как вода. Очень похож на отца Сапфира с черной мордой, но у Алмаза она светло - серая и полосатая.
7.Характер:Вспыльчивый, Алмаз любит затыкать своих друзей, Серобока, Животинку и Барса. Но в то же время любит шутить. Обладает хорошим чувством юмора.  Друзей у него много, но один кот Жук его постоянно задирает. Иногда может сцепиться и со своим соплеменником за оскорбления.  Но обычно достаточно ледяного взгляда его голубых глаз - задиры уже передумают его дразнить.
8.Биография:Алмаз родился в Речном племени. Он сын предводительницы Невидимой Звезды и воина Сапфира. У него есть сестра Лепесточек и подружка Блестинка. Маленький Алмазик всегда мечтал поскорее стать оруженосцем. Вскоре, когда котенку исполнилось шесть лун он получил имя Алмазка. Его наставником стал Луносвет - один из старших воинов племени. Лепесточек и Блестинка тоже стали оруженосцами вместе с Алмазкой. Теперь их звали Лепесток и Серебринка. Алмазка всегда старался: он мечтал стать лучшим воином племени. Но в его характере никогда не было честолюбия. Все удивлялись, но когда Алмаз стал воином, он заявил всему племени: " Я прошу мою предводительницу о том, чтобы я не стал ее переемником. Я хочу быть преданным воином и не стремлюсь к статусу глашатая." Алмаз не хотел быть предводителем и поэтому сразу объявил о своем решении. Его сестра Лепестянка(Лепесток) и подруга Серебрянка (Серебринка) были удивлены. Но Алмаз ясно дал понять, что статус глашатая не для него. С самого посвящения в воины Алмаз всегда старался стать лучшим воителем. сейчас ему почти 17 лун.

9.Верны ли племени? да

10.Верите ли в Звёздное племя? да
11.Как часто будете появляться на форуме? постараюсь каждый день, если комп не сломается :flag:

12.Не забросите форум? нет

13.Личный статус: если я правильно понял, то кажется, воин...

14.Связь с вами: almaz_cat1@mail.ru

0


Вы здесь » Коты-Воители: *Зов Звездного племени* » Для новичков » Обьяснение анкеты (для тех кто не понял)